Порядок действий при заказе книжки спортсмену в личном кабинете

23.11.2020

1. Во вкладке "Участники" нажимаем Добавить и заполняем анкету спортсмена с указанием класса и прикрепляем фотографию документа, удостоверяющего личность. (Прикрепленный файл не должен превышать 5Мб). Нажимаем Сохранить.

2. После рассмотрения заявки на добавление спортсмена, он появляется во вкладке «Участники» - «Неактивные» со статусом ПРОВЕРЕН. Выделяем спортсмена или спортсменов (если их больше одного) галочкой и нажимаем Оплатить Рег. Сбор.

3. Выбираем вкладку Платежи, где для вас уже сформирована квитанция с указанием реквизитов Федерации и суммой для оплаты. Здесь же вы можете ее распечатать.

4. Оплачиваем заказ через кассу любого банка, либо через банковское приложение в телефоне, с указанием реквизитов Федерации. При Оплате ВСЕГДА УКАЗЫВАЕМ КЛУБ. В противном случае мы не сможем контролировать поступления в Федерацию.

5. Для активации спортсмена, отправляем фотографию чека оплаты лицу, отвечающему за личные кабинеты в Федерации.

6. После активации сами книжки можно будет забрать, связавшись с лицом, ответственным за их выдачу. (Ишмурзин Радик). Для этого старшим тренерам необходимо предоставить список спортсменов, чьи книжки необходимо забрать, с указанием их номера.

Возврат к списку


Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

ТСК Дуэт

представляет:

Региональное соревнование субъекта РБ «Дуэт-2024» . ДОСССРФ. Первенство Калининского района ГО г.Уфа ( ДОССМО) Кубок кафедры музыкального и хореографического образования Акмуллинского университета. Кубок ЦТМ " Тиссиа"

7 апреля 2024

Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

ТСК 1

представляет:

Региональное соревнование субъекта РБ «Время первых»

14 апреля 2024

Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

КСТ Шанс

представляет:

Региональное соревнование субъекта РБ « Кубок г. Белебея -2024»

29 апреля 2024